Новый год в ангаре для студентов СибЮУ

27.12.2022

22 декабря в клубе «Ангар» состоялась новогодняя вечеринка студентов Сибирского юридического университета «Новогодний коктейль». Вечер начался с приветственных слов проректора по учебной работе – начальника учебного управления, к. п. н. Юлии Анатольевны Бурдельной.

В течение вечера гостей и участников мероприятия ждали яркие выступления студентов на тему «Новый год в разные эпохи». Перед гостями были представлены творческие номера в стиле 50-х, 80-х годов, а также 2000-х и наших дней. Все участники выступлений получили призы и сувениры.

Главными гостями вечера стали наши партнеры и спонсоры Федеральная академия вождения «Вектор» и сеть магазинов здорового питания для всей семьи «DFS». Автошкола «Вектор» провела для обучающихся беспроигрышную лотерею с призами и скидками на обучение. Особый тон и новогоднее настроение задала вокально – инструментальная группа «Вектор Musik».

Завершился вечер розыгрышем, лотами которого стали сертификаты в магазин здорового питания DFS, атрибутика СибЮУ и многое другое.

Мы благодарим всех участников и гостей за праздничную атмосферу. С наступающим Новым годом, друзья!

А фото можно посмотреть в альбоме