Первокурсников Сибирского юридического университета посвятили в студенты!

26.10.2021

Первокурсников Сибирского юридического университета посвятили в студенты! Программа мероприятия включала несколько этапов: квест, лотерея, концерт студенческой музыкальной группы «Бодрый цитрус» и дружеское чаепитие.

Студенты прошли по маршруту квеста через 10 станций. На каждой из станций ребятам нужно было проявить смекалку,  сноровку, внимательность и творческий потенциал. Ребята с энтузиазмом участвовали во всех конкурсах, и за каждое выполненное задание группа получала заслуженные баллы. Итогом соревнования стала победа группы 141–ю. Поздравляем ребят!

Все участники квеста продемонстрировали находчивость, чувство юмора, смекалку. Несомненно, что такая программа позволила студентам лучше узнать друг друга и подарила незабываемые мгновения яркой студенческой жизни.

В студенческой столовой состоялось большое чаепитие и розыгрыш лотереи. Среди участников лотереи были разыграны сладкие призы, билеты в кино, памятные подарки с символикой университета и многое другое. Закончился праздник ярким выступлением группы «Бодрый цитрус». Ребята поздравили первокурсников с началом студенческой жизни и пожелали удачи на предстоящей сессии.