Состоялась встреча студентов с представителями Следственного управления СК России по Омской области

22.11.2021

Студенты Сибирского юридического университета встретились с представителями Следственного управления СК России по Омской области! На встрече присутствовали Паршаков Николай Геннадьевич – следователь-криминалист отдела криминалистики Следственного управления СК России по Омской области, Можаров Сергей Петрович – старший следователь следственного отдела по Ленинскому АО г. Омск Следственного управления СК России по Омской области, Ренц Ирина Андреевна – инспектор отдела кадров Следственного управления СК России по Омской области.
Сибирский юридический университет имеет обширный опыт эффективного кадрового сотрудничества с органами государственной власти. Значительная часть выпускников трудоустроена в правоохранительных органах, в том числе в Следственном управлении СК России. Одной из ведущих задач вуза является совершенствование комплексной системы трудоустройства. В этом отношении существенную роль играют мероприятия, ориентированные на дальнейшее трудоустройство нынешних студентов. Одно из таких мероприятий и было проведено. 
Выступление вызвало живой интерес у студентов, обучающиеся задавали множество вопросов, касающихся требований, предъявляемых к кандидатам на должности работников Следственного управления СК России по Омской области.