Стартовали занятия обучающихся по дополнительной профессиональной программе "Юридический психолог"

18.11.2021

В Сибирском юридическом университете стартовали занятия для обучающихся по программе профессиональной переподготовки "Юридический психолог". Эта программа – синтез знаний из областей юриспруденции и психологии. В настоящее время такие знания актуальны для любого человека, работающего в социальной сфере. 
В условиях социальных конфликтов, напряженности, экстремальных ситуаций юридическая психология востребована как никогда, и спрос на таких специалистов на рынке труда постоянно возрастает. Обучение по программе дополнительного профессионального образования «Юридический психолог» позволяет подготовить высококвалифицированных юридических психологов-практиков, имеющих высокий теоретический уровень с умением анализировать и решать широкий круг проблем.
В этом году программу профессиональной переподготовки «Юридический психолог» в Сибирском юридическом университете выбрали более тридцати студентов нашего университета и других вузов города Омска.
По окончании вуза студенты получают сразу два диплома – основной диплом о высшем образовании и диплом о профессиональной переподготовке «Юридический психолог». Это дает выпускникам дополнительное преимущество на рынке труда.
Мы поздравляем студентов с началом обучения и желаем высоких результатов в освоении программы!