Студент СибЮУ Вероника Князева стала лауреатом III степени всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!

31.05.2021

В Нижнем Новгороде завершился всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» – совместный проект платформы «Россия – страна возможностей» и Российского Союза Молодежи. В фестивале приняли участие 77 делегаций и более 3500 студентов со всей страны. В составе делегации от города Омска успешно выступил студент Сибирского юридического университета Вероника Князева. Вероника была рекомендована членами жюри регионального фестиваля «Студенческая весна – 2021» к участию в финале. 19 мая Вероника достойно представила наш город и Сибирский юридический университет с сольным выступлением на главной студенческой сцене страны и стала лауреатом III степени в номинации «Академическое пение».

В рамках мероприятия конкурсанты проявили себя в 10 направлениях, в каждом из которых было несколько номинаций.
Конкурсная программа продлилась три дня и завершилась 19 мая, после подведения итогов и награждения призеров в рамках официального закрытия фестиваля.
Организаторами и учредителями фестиваля в 2021 году стали Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей»

Мы поздравляем Веронику с успешным выступлением в финале фестиваля «Российская студенческая весна» и желаем новых достижений и побед!