Студенты Омской юридической академии были награждены благодарственными письмами Мэра города Омска

01.07.2019

28 июня в конференц-зале Администрации города состоялось вручение ежегодной премии Мэра Омска. Торжественная церемония прошла в рамках празднования Дня российской молодежи.

Почетную награду получили студенты, представители студенческих отрядов, работники омских предприятий, руководители и преподаватели учебных заведений города, отличившиеся в работе и учебе.

Каждый год присуждается 10 премий в двух номинациях — «Молодежная инициатива» и «Наставник молодого поколения». Как отметили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии, в нынешнем году претендентами на соискание премии стали 43 кандидата.

Студенты Омской юридической академии Вельц Алексей, Гордий Павел, Дмитриев Кирилл и Погорелова Дарья были награждены благодарственными письмами.

Вручение писем в торжественной обстановке в канун празднования Дня молодежи произвел заместитель Мэра города Омска Елена Витальевна Шипилова.

Ежегодно премии вручаются:

  • за весомый вклад граждан в реализацию муниципальной молодежной политики;
  • за разработку и реализацию социально значимых проектов в сферах: организации социальной работы с молодежью по месту жительства; организации трудовой занятости молодежи; гражданско-патриотического воспитания молодежи; профилактики подростковой и молодежной преступности и безнадзорности, негативных явлений в молодежной среде;
  • за высокое профессиональное мастерство организаторов и эффективные результаты в сфере реализации муниципальной молодежной политики;
  • за активное развитие и поддержку творческих инициатив и молодежного самоуправления.

Мы гордимся нашими студентами и их активной жизненной и гражданской позицией! Поздравляем!