Студенты Омской юридической академии, члены добровольной народной дружины «Правопорядок», приняли участие в акции «Свеча Памяти»

24.06.2019

Накануне Дня памяти и скорби, 21 июня, у Мемориала воинам-сибирякам в Парке Победы студенты Омской юридической академии, члены добровольной народной дружины «Правопорядок», совместно с сотрудниками УМВД России по Омской области и ветеранами органов внутренних дел зажгли свечи в память о погибших воинах в годы Великой Отечественной войны.

В акции «Завтра была война» приняли участие сотрудники омской полиции, росгвардии, члены общественных советов при УМВД России по Омской области и УМВД России по г. Омску, представители регионального отделения всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» и члены народной дружины «Правопорядок» – студенты Омской юридической академии.

Член Общественного совета при УМВД России по Омской области Михаил Машкарин поблагодарил полицейских за то, что они чтут память бойцов Великой Отечественной войны и проводят памятные мероприятия с участием молодых сотрудников и общественников.

В завершении участники возложили венки к памятнику, зажгли свечи и почтили память павших минутой молчания.