Студенты университета успешно выступили на межвузовской студенческой конференции!

14.01.2022

Обучающиеся Сибирского юридического университета приняли участие в Межвузовской студенческой конференции, посвященной дню российского студенчества – Татьяниному дню. Организаторами конференции выступили кафедра истории, философии и культурологии Омского государственного университета путей сообщения и кафедра конституционного и международного права Сибирского юридического университета.
В конференции приняли участие студенты Меджид Асланов, он выступил с докладом на тему «Развитие образования в Арабском Халифате»; Владислав Свиридов с докладом «Развитие высшего образования в СССР»; Павел Иванов, выступивший с темой «Образование в Древней Руси». Павел, Меджид и Владислав писали свои работы под научным руководством доцента кафедры конституционного и международного права СибЮУ Светланы Анатольевны Величко. По итогам конференции: доклад «Образование в Древней Руси» Павла Иванова был признан лучшим. Павел был награжден дипломом I степени.
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем новых достижений в учебе и науке!

На фото Павел Иванов – лауреат I степени Межвузовской студенческой конференции, посвященной дню российского студенчества – Татьяниному дню.