Уважаемые преподаватели! От всей души поздравляем вас с Днем учителя!

04.10.2019

Уважаемые преподаватели! От всей души поздравляем вас с Днем учителя! Каждый год мы с огромной радостью отмечаем этот праздник. Учитель – это больше, чем профессия, быть учителем – значит следовать своему призванию и каждый день посвящать благородным целям: раскрывать таланты, дарить знания и направлять учащихся вперед к новым победам и свершениям.

Личность сегодняшних студентов СибЮУ – это во многом результат многолетних стараний педагогов, которые вложили в их судьбы свои усилия, которые душой болели за успехи учеников и сердечно радовались их достижениями. 

Вы – главное богатство нашего вуза. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу  раскрываются и реализуются способности обучающихся. Вы помогаете студентам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Мудрость учителя, его высочайший опыт и ответственность формируют те навыки и знания, с которыми подрастающее поколение вступает во взрослую жизнь. Тот интеллектуальный уровень и те нравственные ориентиры, которые мы ежедневно видим в наших студентах, позволяют нам гордо заключить – у ребят были лучшие учителя!

В этот день от души желаем профессиональных свершений, гордости за своих учеников, здоровья и благополучия!