В Сибирском юридическом университете прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам

19.04.2021

В Сибирском юридическом университете прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, освоившим программу бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция». В этот день был вручен 41 диплом, два из которых с отличием.

С приветственным словом выступил первый проректор СибЮУ Давид Тониевич Караманукян, кандидат юридических наук, доцент. Он поздравил бакалавров с завершением ответственного этапа их жизни и напомнил о том, какие возможности в профессиональной сфере открывает данная квалификация ее обладателям. С завершением обучения выпускников поздравил проректор по учебной работе Юлия Анатольевна Бурдельная, кандидат педагогических наук. В своей речи Юлия Анатольевна поздравила бакалавров  с покорением важной ступени в жизни и пожелала удачи и смелости на пути к достижению новых высот.

Выпускники в свою очередь выступили со словами благодарности в адрес всего профессорско-преподавательского состава и руководства университета и с особой теплотой поблагодарили кураторов, которые на протяжении всего времени обучения оказывали помощь и поддержку обучающимся.

Мы поздравляем выпускников с получением квалификации «Бакалавр» и желаем успехов на выбранном пути!