В Сибирском юридическом университете состоялось главное событие осени – посвящение в студенты!

28.10.2019

25 октября в Сибирском юридическом университете состоялись праздничные мероприятия по случаю посвящения первокурсников в студенты. Ребят, зачисленных на обучение в этом году, ждали оригинальные «испытания», подготовленные студентами старших курсов: интеллектуальные задачки и головоломки, задания на физическую выносливость и сообразительность. Всего квест состоял из 10 станций. У каждой группы первокурсников был свой паспарту, который сопровождал их на протяжении всего маршрута.

Уже вечером ребят ждала праздничная программа в клубе «Ангар». У входа в танцевальный зал гостей встречал фотограф и предлагал всем желающим сделать интересное и запоминающееся фото. С приветственным словом к гостям обратился ректор СибЮУ Юрий Петрович Соловей, он также поделился со всеми важной новостью о том, что  Сибирскому юридическому университету выделили 50 бюджетных мест!   В торжественной обстановке первокурсникам вручили студенческие билеты первый проректор Давид Тониевич Караманукян и проректор по учебной работе Юлия Анатольевна Бурдельная.

Программа посвящения началась с подарков от старшекурсников. Ребята поделились своими творческими номерами  и зарядом эмоций. Все мероприятие прошло в атмосфере радости и веселья. Мы поздравляем первокурсников с официальным посвящением в студенты! Пусть каждый ваш новый день приносит знания и победы!

Больше фотографий в фотогалерее.

Видео в youtube.