В Сибирском юридическом университете состоялось вручение дипломов

15.10.2021

В Сибирском юридическом университете прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, освоившим программу бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция. Документ об образовании получили 23 выпускника!

С приветственным словом выступил проректор по учебной работе СибЮУ, кандидат педагогических наук Юлия Анатольевна Бурдельная. Юлия Анатольевна поздравила бакалавров с завершением ответственного этапа в их жизни, пожелала удачи и смелости на пути к достижению новых высот, а также напомнила выпускникам, что двери университета для них всегда открыты.

Выпускники в свою очередь выступили со словами благодарности в адрес руководства, всего профессорско-преподавательского состава университета и с особой теплотой поблагодарили кураторов, которые на протяжении всего времени обучения оказывали помощь и поддержку обучающимся.

Каждый год Сибирский юридический университет выпускает квалифицированных специалистов, востребованных  в органах государственной власти и местного самоуправления, судах и органах прокуратуры, других правоприменительных и правоохранительных органах, адвокатуре, нотариате, сфере бизнеса. Со временем они становятся настоящими профессионалами своего дела.

Мы поздравляем выпускников с получением квалификации «Бакалавр» и желаем успехов на выбранном пути!