Всероссийская олимпиада школьников

27.09.2022

Сибирский юридический университет является площадкой для проведения муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по праву и ежегодно встречает участников этого престижного интеллектуального состязания.
В этом году СибЮУ проводит консультации к муниципальному этапу олимпиады по праву, чтобы помочь участникам достичь более высоких результатов. Приглашены обучающиеся 10–11 классов общеобразовательных организаций города Омска, которые по результатам предыдущего учебного года стали победителями и призерами муниципального этапа олимпиады. Кроме того, вуз ждет и девятиклассников, которых направят на консультации школьные учителя. 
Консультации пройдут по различным отраслям права: семейному, уголовному, конституционному, трудовому, муниципальному. Преподаватели встретят старшеклассников в университетских аудиториях 28 сентября, а продлятся занятия до 18 ноября. Выражаем надежду, что эти занятия помогут ребятам получить ответы на сложные вопросы и выйти на олимпиаду более подготовленными и уверенными в своих знаниях!