Выпускник СибЮУ Евгений Евгеньевич Забуга привез в университет Кубок Гагарина!

15.09.2021

Сегодня, 15 сентября, к нам в гости приехал наш выпускник 2009 года Евгений Евгеньевич Забуга. Евгений Евгеньевич приехал с необычным подарком – Кубком Гагарина! Кубок Гагарина — хоккейный приз, вручаемый победителю серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, начиная с сезона 2008/2009. Кубок назван в честь первого космонавта Юрия Гагарина, является переходящим. На церемонии закрытия чемпионата трофей передаётся капитану победившей команды.

В сезоне Континентальной хоккейной лиги 2020/2021 года победителями стала омская команда «Авангард»!

Евгений Евгеньевич – ассистент генерального менеджера по правовым вопросам в клубе «Авангард», и, прибыв в Омск, решил устроить сюрприз студентам родного университета, среди которых, конечно же, есть болельщики хоккейной команды.  

Трофей находился в университете два часа и привлек к себе внимание не только студентов, но и сотрудников, преподавателей СибЮУ. Обучающиеся с радостью фотографировались с кубком и выкладывали фотографии в социальные сети. Этот сюрприз создал в университете особенную  праздничную атмосферу.

Евгений Евгеньевич – лучший выпускник Сибирского юридического университета 2009 года. Мы гордимся успехами и достижениями всех наших выпускников и всегда рады видеть у себя в гостях. Хотим сказать спасибо Е. Е. Забуге за такие неожиданные, но очень приятные встречи!