Отдел организации образовательного процесса

Состав

Ф. И. О. Должность
Костькина Татьяна Владимировна Начальник
Ольгина Галина Михайловна Заместитель начальника
Букина Ольга Николаевна Главный специалист
Булучевский Дмитрий Анатольевич Ведущий специалист
Соснина Елена Вячеславовна Главный специалист
Стадникова Ксения Александровна Специалист
Кофман Любовь Валентиновна Специалист
Тоуде Светлана Андреевна Специалист
Шпехт Юлия Ивановна Специалист
Яковлева Наталья Геннадьевна Специалист
Свободная Анастасия Петровна Специалист

График работы

кабинет

график работы

телефон

111

Пн.-пт.: 9:00-19:00
Работа с документами: 11:00-13:00
Обед: 13:00-14:00
Сб.: 9:00-14:00
Выходной: вс.

(3812) 51-09-58

112

113

Пн.-пт.: 8:00-19:00
Работа с документами: 14:00-15:00
Обед: 13:30-14:00
Сб.: 8:00-14:00
Выходной: вс.

(3812) 51-09-60

(3812) 32-13-30

Закрепление студентов за специалистами отдела организации образовательного процесса

Фамилия, имя, отчество специалиста,
курирующего студентов
Телефоны сотрудников Время работы Курсы

ОЛЬГИНА
ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

заместитель начальника отдела ООП учебного управления
Тел: 32-13-30
8-962-033-50-91
olgina.gm@siblu.ru
10:00 – 19:00

2-ю (2022), 2-юу (2022), 2-спд (2022), 2-спду (2022), 2-псу (2022), 2-пуз (2022), 1-итуз

 


КОФМАН
ЛЮБОВЬ ВАЛЕНТИНОВНА

специалист отдела ООП учебного управления
Тел: 32-13-30
8-962-033-50-91
kofman.lv@siblu.ru
8:00 – 16:30

1-ю (2023), 1-юу (2023), 1-спд (2023), 1-спду (2023), 1-пс (2023), 1-псу (2023),

2-юусз (2022),

3-спдуз (2021),

4-юсз (2020), 4-спдуз (2020),

5-спд (2019)

 


СТАДНИКОВА
КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

специалист отдела ООП учебного управления
Тел: 32-13-30
8-962-033-50-91
stadnikova.ka@siblu.ru
10:30 – 19:00

1-ОМГП (2023), 1-ОМУП (2023),

2-ОМГП (2022), 2-ОМУП (2022),

4-юв (2020), 4-юув (2020), 4-спдув (2020), 4-ювд (2020), 4-юувд (2020),

1-юв (2023), 1-юув (2023), 1-юсв (2023), 1-спдув (2023), 1-спдв (2023), 1-псув (2023), 1-псв (2023), 1-ювд (2023), 1-юувд (2023),

2-юв (2022), 2-юув (2022), 2-спдув (2022),

3-юув (2021), 3-юв (2021), 

5-юв (2019)
 


ТОУДЕ
СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА

специалист отдела ООП учебного управления
Тел: 32-13-30
8-962-033-50-91
toude.sa@siblu.ru
09:00 – 17:30

3-юуз (2021), 3-юузд (2021), 3-юусз (2021), 3-юусзд (2021),

4-ю (2020), 4-юу (2020), 4-спд (2020), 4-спду (2020),

2-ЗМГП (2022), 2-ЗМУП (2022), 2-ЗМЮПВ (2022)

 


ШПЕХТ
ЮЛИЯ ИВАНОВНА

специалист отдела ООП учебного управления
Тел: 51-09-60
8-961-849-88-88
specht.yi@siblu.ru
08:00 – 16:30

1-юусз, 1-юусзд (2023), 1-ЗМУПд (2023),

2-юусзд (2022),

3-юсз (2021), 3-юсзд (2021),

4-юсзд (2020),

5-ювд (2018),

2-ювд (2022), 2-юувд (2022),

3-юувд (2021), 3-ювд (2021),

5-ювд (2019)


ЯКОВЛЕВА
НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

специалист отдела ООП учебного управления
Тел: 32-13-30
8-962-033-50-91
yakovleva.ng@siblu.ru
9:30 – 18:00

3-ю (2021), 3-юу (2021), 3-спд (2021),

2-спдусз (2022), 2-спдсз (2022),

1-ЗМГП (2023), 1-ЗМУП (2023), 1-ЗМНА (2023), 1-ЗМЮПВ (2023),

3-ЗМГП (2021), 3-ЗМУП (2021), 3-ЗМГМУ (2021),

1-спдусз (2023), 1-спдсз (2023)

 

Управление электронной информационно-образовательной средой