Рогозина Татьяна Ильинична была принята в состав Общественного совета при УФСИН России по Омской области

20.03.2020

Рогозина Татьяна Ильинична, доцент кафедры общепрофессиональных дисциплин, кандидат психологических наук, была рекомендована и 28 февраля 2020 года была принята в состав Общественного совета при УФСИН России по Омской области. На заседании в конференц-зале Аппарата Управления Общественного совета при УФСИН России по Омской области заместитель начальника УФСИН России по Омской области подполковник внутренней службы Сергей Нечаев отметил большое значение Общественного совета в совершенствовании деятельности учреждений и органов УФСИН России по Омской области.

Члены Общественного совета при УФСИН России по Омской области принимают активное участие в организации и проведении различных мероприятий, как с осужденными, так и с личным составом Аппарата Управления и подразделений, ветеранами УИС. Это различные спортивные соревнования, культурные и патриотические мероприятия.

Также в этот день состоялось голосование по вопросу избрания органа управления Общественного совета. Секретарем совета была избрана Юлия Анищенко, выпускник СибЮУ 2017 года. Сейчас Юлия проходит в Сибирском юридическом университете программу профессиональной переподготовки «Юридический психолог».