Студенты ОмЮА приняли участие в «Студенческой весне-2017»

13.04.2017

12 апреля в ОМЦ «Химик» состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая весна–2017», в котором приняли участие более 700 студентов омских вузов и колледжей. Омскую юридическую академию представляли волонтер Дарья Роденко и музыкальная группа «Бодрый цитрус».

Напомним, фестиваль «Студенческая весна» проходит в городах России ежегодно. Студенты проявляют свои творческие способности в таких направлениях как хореография, вокальное искусство, художественное слово и пр.

Нынче к пяти традиционным номинациям была добавлена еще одна – «Студенческая весна в лицах», в которой от ОмЮА выступила Дарья Роденко. Также было два музыкальных номера: песня в исполнении дуэта Александра Фисенко и Виктории Ахметовой и музыкальная композиция группы «Бодрый цитрус».

По словам начальника учебно-воспитательного отдела ОмЮА Галины Михайловны Ольгиной, фестиваль получился очень ярким и артистичным.

– Я была бы очень рада, если бы наш вуз в дальнейшем продолжил принимать участие в этом фестивале, – резюмирует Галина Михайловна, – это очень хорошая возможность для самореализации.