Студенты Сибирского юридического университета успешно выступили на фестивале «Студенческая весна – 2020»

02.06.2020

Завершился региональный фестиваль молодежного творчества «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2020», который проводился в рамках XXVIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Фестиваль прошел при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта. Фестиваль был  направлен на повышение уровня художественного творчества студенческих коллективов, укрепление культурных связей между студенческими коллективами; на поддержку талантливой молодежи, повышение мотивации к дальнейшему развитию творческого потенциала студентов, а также на сохранение традиционных и развитие инновационных форм работы в сфере поддержки студенческого художественного творчества.

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией и принимаемыми мерами по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) фестиваль прошел заочно в три этапа.

Наш университет представляли студенты  Вероника Князева, Андрей Егоров и Вероника Балко.  По итогам конкурса Вероника Князева – дипломант. Андрей Егоров стал лауреатом II степени и попал в список  рекомендованных делегатов от регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2020» для участия в XXVIII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна – весна Победы».

Поздравляем ребят!